SV Sankt Marienstern e.V. | ST Swj. Marijina Hwězda z.T.

Sie sind hier:   Startseite > Fußball > Alte Herren - Spielplan 2021

Alte Herren - Spielplan 2021

  Spielplan "Alte Herren "  Saison 2021                
                             
Datum     Ansetzung   Gegner Zeit              
                             
            18. Ballnacht Kamenz 18:00 Uhr            
            Hallenturnier Nebelschütz                
            Hallenturnier Ralbitz                
            Hallenturnier Horka (in Crostwitz)                
                             
19.März   HP+FL A   Rammenau 18:30 Uhr     :      
26.März   HP+FL H     Thonberg 18:00 Uhr     :      
9.April (Osterreiterball)         ----------------------------------------   Uhr     :      
16.April       A   Horka  18:00 ?? Uhr     :      
23.April     H     Kleinhänchen 18:00 Uhr     :      
30.April               Uhr     :      
7.Mai     H     Malschwitz 18:00 Uhr     :      
14.Mai (nach Hinnelfahrt)         ----------------------------------------   Uhr     :      
21.Mai       A   Demitz-Thumitz  ?? Uhr     :   Ralbitz  
28.Mai     H     Costwitz 18:00 Uhr     :   Biehla  
4.Juni       A   Obergurig 18:30 Uhr     :   Burkau  
11.Juni     H     Langburkersdorf 18:00 Uhr     :   Bretnig-Hauswalde
18.Juni     H     Bischeim 18:00 Uhr     :      
25.Juni       A   Thonberg 19:00 Uhr     :      
2.Juli               Uhr     :      
9.Juli     H     Freundeskreis DB 18:00 Uhr     :      
16.Juli     H     Deutschbaselitz 18:00 Uhr     :      
23.Juli       A   Kleinhänchen 18:30 Uhr     :      
30.Juli Sommerferien 26.7. - 3.9.21   8 6                    
6.August                          
13.August                          
20.August                          
27.August                          
3.September                          
10.September     H     Rammenau 18:00 Uhr     :      
17.September   HP+FL H     Obergurig 18:00 Uhr     :      
24.September   RP+FL A   Costwitz 19:30 Uhr     :      
1.Oktober   HP+FL H     Ralbitz 18:00 Uhr     :      
8.Oktober   RP+FL A   Freundeskreis DB 18:30 Uhr     :      
15.Oktober   HP+FL H     Demitz-Thumitz  18:00 Uhr     :      
22.Oktober   RP+FL A   Deutschbaselitz 18:30 Uhr     :      
29.Oktober   HP+FL H     Horka 18:00 Uhr     :      
5.November   RP+FL A   Malschwitz 19:00 ?? Uhr     :      
      5 4                    
      13 10                    
              Tore     0 : 0    
Mannschaftsaufstellung = Roman Koreng 0160 94578706                
Ansetzung Spiele = Mario Nitsch   0152 28628916 (privat)                
                             
                             
RP = Rasenplatz           geplant                
KR = Kunstrasen           gewonnen                
HP = Hartplatz           unentschieden                
FL = Flutlicht           verloren                
            nicht durchgeführt                
                             

 

 

  Spielplan "Alte Herren "  Saison 2020              
                           
Datum     Ansetzung   Gegner Zeit            
                           
24.01.20           17. Ballnacht Kamenz 18:00 Uhr    2. Platz      
            Hallenturnier Nebelschütz              
31.01.20           Hallenturnier Ralbitz      

 3.

Platz

     
            Hallenturnier Horka (in Crostwitz)              
            Hallenturnier Radibor  14.00 Uhr          
27.März   ausgesetzt     Thonberg 19:00 Uhr     :    
3.April    ausgesetzt       Kleinhänchen 18:00 Uhr     :    
17.April (Osterreiterball)         ----------------------------------------   Uhr     :    
24.April    Ausfall H     Demitz Thumitz  18:00 Uhr     :    
30.4. (Do) 1.Mai, Fr.  Ausfall H     Obergurig 18:00 Uhr     :    
8.Mai    Ausfall   A   Horka  18:30 Uhr     :    
15.Mai    Ausfall   A   Deutschbaselitz 18:30 Uhr     :    
22.Mai (nach Hinnelfahrt)  Ausfall       ----------------------------------------   Uhr     :    
29.Mai    Ausfall H     Malschwitz 18:00 Uhr     :    
5.Juni    Ausfall   A   Biehla 18:30 Uhr     :    
12.Juni    Ausfall H     Costwitz 18:00 Uhr     :    
19.Juni       A   Obergurig 18:30 Uhr    1 : 2  
26.Juni       A   Freundeskreis DB 18:30 Uhr    5 :  1  
3.Juli       A   Bischeim 18:30 Uhr    2 :  3  
10.Juli     H     Rammenau 18:00 Uhr    2 :  5  
17.Juli    Ausfall H     Biehla 18:00 Uhr     :    
24.Juli Sommerferien   7 7                  
31.Juli                        
7.August                        
14.August                        
21.August                        
28.August   H     Freundeskreis DB  18:00 Uhr    0 :  6  
4.September     H     Deutschbaselitz 18:00 Uhr    0 :  4  
11.September     H     Thonberg 18:00 Uhr    1 : 7  
18.September   Ausfall H   Rammenau 18:00 Uhr    - :  -  
25.September   RP+FL A   Crostwitz 19:30 Uhr     :    
2.Oktober   Ausfall H     Ralbitz 18:00 Uhr    - :  -  
9.Oktober   FL           Uhr     :    
16.Oktober   RP+FL A   Demitz Thumitz (in Pohla Stacha) 18:30 Uhr     :    
23.Oktober   HP+FL H     Horka 18:00 Uhr    1 :  4  
30.Oktober   RP+FL A   Malschwitz 18:30 Uhr     :    
6.November   RP+FL A   Burkau 19:00 Uhr     :    
13.November   KR+FL A   Bretnig-Hauswalde 19:00 Uhr     :    
      5 6                  
      12 13                  
              Tore     12 : 32  
Mannschaftsaufstellung = Roman Koreng 0160 94578706              
Ansetzung Spiele = Mario Nitsch   0151 68011240 (dienstlich)              
            0152 28628916 (privat)              
                           
RP = Rasenplatz           geplant        25      
KR = Kunstrasen           gewonnen        1      
HP = Hartplatz           unentschieden              
FL = Flutlicht           verloren        7      
            nicht durchgeführt        11   Corona  
                           

  Spielplan "Alte Herren "  Saison 2019            
                         
Datum     Ansetzung   Gegner Zeit          
                         
18.Januar           16. Ballnacht Kamenz 18:00 Uhr        
            Hallenturnier Nebelschütz            
08.Februar           Hallenturnier Ralbitz  18.30 Uhr        
                         
                         
29.März   HP+FL H     Bretnig Hauswalde  18:00 Uhr    3 :  1
5.April     H     Thonberg 18:00 Uhr    3 :  3
12.April       A   Deutschbaselitz 18:30 Uhr    1 :  2
26.April (Osterreiterball)         ----------------------------------------   Uhr     :  
3.Mai     H     Kleinhänchen 18:00 Uhr    3 :  1
10.Mai     H     Freundeskreis DB 18:00 Uhr    5 :  3
17.Mai     H     Rammenau 18:00 Uhr    0 :  5
24.Mai       A   Biehla 18:30 Uhr    3 :  1
31.Mai (nach Hinnelfahrt)                      
7.Juni       A   Obergurig 18:30 Uhr    4 :  3
14.Juni Sokolturnier Radibor A   Sokolturnier Radibor (18:00) 18:00 Uhr  4.  Platz :  
21.Juni       A   Horka 18:30 Uhr    4 :  1
28.Juni     H     Bischeim 18:00 Uhr    2 :  2
5.Juli       A   Kleinhänchen 18:30 Uhr    3 :  2
12.Juli Sommerferien   6 6             :  
19.Juli                      
26.Juli                      
2.August                      
9.August                      
16.August     A   Rammenau 18:30 Uhr    1 :  6
23.August     H     Biehla 18:00 Uhr    ausgef. :  
30.August     H     Obergurig 18:00 Uhr    2 :  3
6.September     H     Deutschbaselitz 18:00 Uhr    2 :  2
13.September       A   Schmölln 18:30 Uhr    ausgef. :  
20.September   RP+FL A   Freundeskreis DB (Rasen) 18:30 Uhr    4 :  1
27.September   FL   A   Demitz Thumitz 18:30 Uhr    1 :  4
4.Oktober   RP+FL A   Crostwitz (Rasen) 19:30 Uhr    1 :  3
11.Oktober   RP+FL A   Burkau Ralbitz
17:30 Uhr    1 :  5
18.Oktober   HP+FL A   Thonberg Ausfall
18:30 Uhr    ausgef. :  
25.Oktober   HP+FL H     Horka 18:00 Uhr    4 :  4
1.November   HP+FL H     Demitz Thumitz 18:00 Uhr    ausgef. :  
8.November   KR+FL A   Bretnig Hauswalde  19:00 Uhr    9 :  2
      5 8                
      11 14                
              Tore     52 : 50
Mannschaftsaufstellung = Roman Koreng 0160 94578706            
Ansetzung Spiele = Mario Nitsch   0151 68011240 (dienstlich)            
            0152 28628916 (privat)            
                         
RP = Rasenplatz           geplant 25+  x Turnier        
KR = Kunstrasen           gewonnen        9    
HP = Hartplatz           unentschieden        4    
FL = Flutlicht           verloren        7    
            nicht durchgeführt        4    
                         

 

 

 

2020                                                    
März April Mai     Juni     Juli August September Oktober       Novem Tore Spiele
29 5 12 3 10 17 24 7 19 26 3 10 17 30 4 11 18 25 2 16 23 30 6 13    
                                                     
Gattner,Frank                                                 0  
Heiduschke,Andreas                                                 0  
Hübner,Frank                                                 0  
Hübner, St. (Rolf)                                                 0  
Jander, Andreas                                                 0  
Kober,André                                                 0  
Koreng,Christian (Edi)                                                 0  
Koreng,Mérko                                                 0  
Koreng,Roman                                                 0  
Krahl,Christian                                                 0  
Lehmann,Daniel                                                 0  
Liebsch,Pedro                                                 0  
Lippitsch,Konni                                                 0  
Nitsch,Mario                                                 0  
Petasch,Uwe                                                 0  
Polk,André                                                 0  
Richter,Manuel                                                 0  
Richter,Markus                                                 0  
Schneider,Andreas(Krautz)                                                 0  
Schneider,Frank(Fritzl)                                                 0  
Schneider,Thomas                                                 0  
Schkoda, Antonius (Toni)                                                 0  
Schkoda,Clemens                                                 0  
Schkoda,Dominik                                                 0  
Wuschanski, Matthias                                                 0  
Gäste                                                    
Eibig, Marko                                                 0  
Richter Andreas                                                 0  
Vacek, Thomas                                                 0  
Paulik, Seb.(Bosc'i                                                 0  
Loch, Oliver                                                 0  
                                                  0  
                                                  0  
                                                  0  
                                                  0  
                                                  0  
                                                  0  
                                                  0  
gegn.Mannsch.                                                 0  
Eigentor (Gegn)                                                 0  
Spieler                                                    
Ergebnis                                                 0  
                                                     

2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

März

April

Mai

 

 

Juni

 

 

Juli

August

September

Oktober

 

 

 

Novem

Tore

Spiele

29

5

12

3

10

17

24

7

19

26

3

10

17

30

4

11

18

25

2

16

23

30

6

13

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Gattner,Frank

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Heiduschke,Andreas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Hübner,Frank

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Hübner, St. (Rolf)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Jander, Andreas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Kober,André

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Koreng,Christian (Edi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Koreng,Mérko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Koreng,Roman

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Krahl,Christian

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Lehmann,Daniel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Liebsch,Pedro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Lippitsch,Konni

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Nitsch,Mario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Petasch,Uwe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Polk,André

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Richter,Manuel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Richter,Markus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schneider,Andreas(Krautz)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schneider,Frank(Fritzl)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schneider,Thomas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schkoda, Antonius (Toni)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schkoda,Clemens

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schkoda,Dominik

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Wuschanski, Matthias

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Gäste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Eibig, Marko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Richter Andreas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Vacek, Thomas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Paulik, Seb.(Bosc'i

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Loch, Oliver

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

gegn.Mannsch.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Eigentor (Gegn)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Spieler

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 
                                                     

2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

März

April

Mai

 

 

Juni

 

 

Juli

August

September

Oktober

 

 

 

Novem

Tore

Spiele

29

5

12

3

10

17

24

7

19

26

3

10

17

30

4

11

18

25

2

16

23

30

6

13

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Gattner,Frank

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Heiduschke,Andreas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Hübner,Frank

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Hübner, St. (Rolf)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Jander, Andreas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Kober,André

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Koreng,Christian (Edi)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Koreng,Mérko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Koreng,Roman

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Krahl,Christian

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Lehmann,Daniel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Liebsch,Pedro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Lippitsch,Konni

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Nitsch,Mario

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Petasch,Uwe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Polk,André

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Richter,Manuel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Richter,Markus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schneider,Andreas(Krautz)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schneider,Frank(Fritzl)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schneider,Thomas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schkoda, Antonius (Toni)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schkoda,Clemens

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Schkoda,Dominik

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Wuschanski, Matthias

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Gäste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Eibig, Marko

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Richter Andreas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Vacek, Thomas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Paulik, Seb.(Bosc'i

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Loch, Oliver

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

gegn.Mannsch.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Eigentor (Gegn)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

Spieler

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 
                                                     
                                                     
März April Mai     Juni     Juli August September Oktober       Novem Tore Spiele
29 5 12 3 10 17 24 7 19 26 3 10 17 30 4 11 18 25 2 16 23 30 6 13    
                                                     
Gattner,Frank                                                 0  
Heiduschke,Andreas                  x                               0  
Hübner,Frank                                                 0  
Hübner, St. (Rolf)                                                 0  
Jander, Andreas                                                 0  
Kober,André                  x                               0  
Koreng,Christian (Edi)                  x                               0  
Koreng,Mérko                                                 0  
Koreng,Roman                                                 0  
Krahl,Christian                                                 0  
Lehmann,Daniel                                                 0  
Liebsch,Pedro                                                 0  
Lippitsch,Konni                                                 0  
Nitsch,Mario                  x                               0  
Petasch,Uwe                                                 0  
Polk,André                                                 0  
Richter,Manuel                                                 0  
Richter,Markus                  x                               0  
Schneider,Andreas(Krautz)                                                 0  
Schneider,Frank(Fritzl)                                                 0  
Schneider,Thomas                  x                               0  
Schkoda, Antonius (Toni)                                                 0  
Schkoda,Clemens                  x                               0  
Schkoda,Dominik                                                 0  
Wuschanski, Matthias                                                 0  
Gäste                                                    
Eibig, Marko                                                 0  
Richter Andreas                                                 0  
Vacek, Thomas                                                 0  
Paulik, Seb.(Bosc'i                                                 0  
Loch, Oliver                                                 0  
 Ede                  x                               0  
 Kubasch, Tobias                  x                               0  
                                                  0  
                                                  0  
                                                  0  
                                                  0  
                                                  0  
gegn.Mannsch.                                                 0  
Eigentor (Gegn)                                                 0  
Spieler                                                    
Ergebnis                  1:2  5:1                             0  
                                                     

DRINGEND GESUCHT!!!

Schiedsrichter & Übungsleiter

für alle Altersstufen und 

Sportarten, welche unser 

Verein anbietet.

Anfragen bitte über den

Vorstand respektive 

Abteilungsleiter.

Achtung !!

Aufgrund der

sächsischen

Corona-Verordnung

finden bis auf

weiteres NUR

eingeschränkte

sportliche

Aktivitäten statt!!

 

 

Der Vorstand informiert

alle seine Mitglieder, daß

ab 01.01.2021 unsere

neuen Mitgliedsbeiträge

gültig sind und spätestens

zum 01.06.2021 zu ent-

richten sind !!

 

 

 

 

 

 

Powered by CMSimple_XH | Template by CMSimple | Login